Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Georgia
Noto Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • О компании
  • Услуги
  • Наша команда
  • Проекты
  • Новости
  • Партнеры
  • Тарифы
  • Видео о нас
  • Преимущества
  • Товары
  • Акции
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Отзывы
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
20 января, 2023

Отмена решения суда первой инстанции в апелляции и подтверждение постановления суда апелляционной инстанции в Арбитражном суде Московского округа. Очередная победа адвокатов и юристов Бюро.

После проигрыша в суде первой инстанции к нам обратился Доверитель с просьбой составить апелляционную жалобу и представлять его интересы в Девятом арбитражном апелляционном суде в рамках судебного спора с Заказчиком по оказанным работам.

Небольшим минусом и сложностью обращения подрядчика в адвокатское бюро на стадии апелляционного обжалования является одна из особенностей апелляционного производства – невозможность предоставления новых доказательств без уважительных причин их непредставления в суде первой инстанции и невозможность изменения предмета или основания исковых требований.

Таким образом, юристы адвокатского бюро были ограничены имеющимися в материалах судебного дела документами и уже поданным подрядчиком встречным исковым заявлением.

Изучив подробным образом материалы судебного дела, юристы адвокатского бюро подготовили апелляционную жалобу, которая указывала на существенные ошибки и недочеты в решении суда первой инстанции и необоснованности доводов и требований Заказчика.

Рассмотрение апелляционной жалобы Доверителя продолжалось на протяжении 3 судебных заседаний, что нехарактерно для судов апелляционной инстанции, которые, как правило, рассматривают жалобы в рамках одного судебного заседания.

По итогам судебных заседаний суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции, отказал Заказчику в полном объеме в удовлетворении его исковых требований к Подрядчику (Доверителю), и удовлетворил встречный иск нашего Доверителя – взыскал с Заказчика в пользу Доверителя более 1 300 000 рублей.

18.01.2023 Арбитражный суд Московского округа рассмотрел кассационную жалобу Заказчика и не нашел оснований для отмены или пересмотра постановления суда апелляционной инстанции.

Интересы Доверителя в судах представлял старший юрист Бюро Тамаз Мстоян.

Назад к списку