Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Georgia
Noto Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • О компании
  • Услуги
  • Наша команда
  • Проекты
  • Новости
  • Партнеры
  • Тарифы
  • Видео о нас
  • Преимущества
  • Товары
  • Акции
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Отзывы
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
8 сентября, 2016

Бывший глава Коми Вячеслав Гайзер не давал показаний по делу топ-менеджера «Реновы» Евгения Ольховика, главы «Т Плюс» Бориса Вайнзихера и экс-главы «Вымпелкома» Михаила Слободина. Об этом заявил адвокат экс-губернатора Вячеслав Леонтьев.

«Врут. Моего подзащитного вообще не допрашивали по данному уголовному делу», — заявил адвокат.

Ранее Forbes со ссылкой на свои источники сообщил о том, что Гайзер пошел на сделку со следствием ради уменьшения вероятного срока заключения. По данным издания, бывший губернатор рассчитывает на смягчение срока наказания до 15 лет. Сейчас бывшего губернатора обвиняют по 210 УК («Организация преступного сообщества») и 159 УК («Мошенничестве в особо крупных размерах»), ему грозит пожизненный срок.

В понедельник Следственный комитет РФ провел обыски в рамках уголовного дела о взятках чиновникам Коми в 2007-2014 годах. Следователи подозревают, что бывшие и действующие руководители группы «Т Плюс» («КЭС Холдинга») выдавали взятку руководству Коми чтобы оно выставляло максимальные тарифы на тепловую энергию, поставляемую компанией.

В рамках расследования были арестованы управляющий директор и совладелец «Реновы» Евгений Ольховик, действующий президент «Т Плюс» Борис Вайнзихер и бывший глава компании Михаил Слободин. Последний сейчас по данным следствия находится за границей. Слободин вчера ночью объявил об отставке с поста генерального директора «Вымпелкома».

Назад к списку